Lenkeng LKV3078 Fast
Оператор перезвонит Вам в ближайшее время
Ваше имя
Телефон
Вопрос или комментарий

Lenkeng LKV3078 Fast

Цена розничная: 10700 руб.

Цена оптовик(10): 10700 руб.

Цена оптовик(50): 10400 руб.

Кол-во:
В корзину
Наличие: Есть в наличии

Этот Ethernet преобразователь позволяет конвертировать  Fast Ethernet локальных сетей кабеля UTP через оптоволокно. Каждый блок имеет с один порт 100Base-TX разъем RJ 45)и  оптический порт(разъем SC). Дальность передачи составляет до 500метров (многомодовое волокно) или 20 километров (одномодовое волокно). Удлинитель имеет режимы (полу-/полный дуплекс) и находится исключительно в зависимости от устройств, подключенных к нему. Не требует настройки.

 

Особенности

1. Соответствует со стандартом IEEE 802.3 х ,100Base-ТХ,100Base-FX
2. Обеспечивает 100M bps UTP
3. Расстояние передачи сигнала: оптоволокно до 500м(многомодовое волокно)или
20км(одномодовый)
4. Передача сигнала без искажений и потерь между различными медиа сегментами 
5. Convenient uplink to switches/hubs through UTP uplink port
6. Auto-N egotiation, полу/полный дуплекс
7. Plug and play
8. Компактная и умная конструкция

Модель

LKV3078

Стандарты

Стандарт IEEE 802.3 х с ,100Base-TX и 100Base-FX с

Разъем волокна

СК

Режим волокна

Поддержка Мульти-режим волокна(mmf) и одномодовоеволокно(SMF)

Расстояние передачи

20км(SMF) ,500м(ММF)

Режим передачи

Full-Duplex or Half-Duplex (в соответствии с подключенным устройством

Скорость передачи

100м

Рабочая температура

0?~ 60?

Влажность

10-95%

Питание

5В/1А

Потребляемая Мощность

<3,5 Вт

Размер

67.2x53.6x17mm

Вес

Передатчик:0,1 кг Приемник:01kg

Цвет

Черный